Казань, 28.06.2016, 14:19

Наложен штраф за парковку в зеленой зоне - как оспорить и снять штраф? Отфотографированная местность имеет другое предназначение и постоянно занята сваи от рытья метро

Вопрос №10906419 из г. Казань
опубликован 28.06.2016, 14:19
Наложен штраф за парковку в зеленой зоне 2500 р. там пробилась травка от зимней стоянки (машина неисправна). отфотографировала эту местность у дома. И вообще это земля предназначена для строительства корпуса нашего дома. Там есть сваи и их засыпали землей от рытья метро. Кругом глина и всегда стоят машины. Все бесхозно. Куда писать, чтоб сняли штраф?. с уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините. но вот уточняю. Какой вид суда(уголовный, арбитражный и...? в районный, городской?) и 10 дней с момента получения заказного письма или решения суда. Пришло заказное письмо с решением о наложении штрафа. Я уже опоздала , но на будущее. С уважением, Татьяна

28.06.2016, 14:34

с момента получения письма 10 дней.

Суд районный.

28.06.2016, 14:36

В районный суд по месту нахождения органа, который Вас оштрафовал

28.06.2016, 14:37

Районный суд. 10 дней.

28.06.2016, 14:37

Здравствуйте

постановление о наложении штрафа можно обжаловать в суд в 10-дневный срок

28.06.2016, 14:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Извините. но вот уточняю. Какой вид суда(уголовный, арбитражный и...? в районный, городской?) и 10 дней с момента получения заказного письма или решения суда. Пришло заказное письмо с решением о наложении штрафа. Я уже опоздала , но на будущее. С уважением, Татьяна

28.06.2016, 14:34

с момента получения письма 10 дней.

Суд районный.

28.06.2016, 14:36

В районный суд по месту нахождения органа, который Вас оштрафовал

28.06.2016, 14:37

Районный суд. 10 дней.

28.06.2016, 14:37