Как защититься от обвинений в фиктивном браке без доказательств

Мы зарегистрировали брак со своим мужем, уроженцем р. Таджикистан. Он моложе меня на 20 лет. В органах ФМС хотят передать наше дело в суд для доказательства фиктивности нашего брака, не имея доказательств. Т.е., пришел инспектор к нам домой, обнаружил, что никого нет дома и заявил. Что мы не проживаем совместно. Что мне делать для того, чтобы наш брак не сочли фиктивным? Спасибо.
Лучший ответ

Это они должны доказывать, а не вы. Свидетелей со свой стороны можете позвать.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Предоставляйте доказательства ведения совместного хозяйства, общего бюджета (свидетельские показания, акты с места жительства участкового, справки с больницы, детского сада, школы).