Санкт-Петербург, 28.06.2016, 14:39

Как разделить деньги при сдаче ипотечной квартиры после развода?

Вопрос №10906617 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.06.2016, 14:39
Есть ипотечная квартира, в собственности муж, жена и 5 летний сын. После развода хотели бы сдавать молодой семье. Как при этом поделить деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

По соглашению между собственниками.

28.06.2016, 14:40

как договоритесь

28.06.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А кто решит за 5 летнего сына?

28.06.2016, 14:56

Его законный представитель- родитель( один из них)

28.06.2016, 14:59

сами и решите, вы же его родители и законные представители

28.06.2016, 15:00

А если один захочет 2/3 от суммы? Например жена

28.06.2016, 15:33

И что? Все равно будете сами разбираться. Третьи лица в этом участвовать не могут. Закон не регулирует данные правоотношения, тем более, внутри семейные.

28.06.2016, 15:36