Муж отдал ее по доверенности отцу без моего ведения, мне пользоваться не разрешают.
Машина приобретена совместно. Муж отдал ее по доверенности отцу без моего ведения, мне пользоваться не разрешают. Машина у отца мужа с правом продажи по доверенности. Меня к ней не подпускают, как быть? Как мне возможно пользоваться авто?
Здравствуйте Людмила,
Вам следует обратиться в Суд с Исковым Заявлением о разделе совместно нажитого имущества.
Вы имеете право подать Иск как о разделе части имущества так и о разделе всего совместно нажитого имущества.
Также если Вы опасаетесь, что Отец Супруга может продать машину, можно приложить Ходатайство об аресте автомобиля.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.