Как оформить землю в собственность после 49-летней аренды - возможен ли выкуп по кадастровой стоимости 2014 года?

У меня дом в собственности 1950 г построили

Здравствуйте. У меня дом в собственности 1950 г построики, а земля в аренде 49 лет, я хочу оформить землю в собственность, землю мест. Орг власти предлагают выкупить только по кадастровой стоимости 700000 оценка 2016 г, есть изменения что выкуп будет производится по кадастровой стоимости 2014?

Лучший ответ

Будет учитываться текущая стоимость.