Как восстановить КБМ после обнуления при переходе от СК Адмирал к СК Московия?

Вопрос №10906746 из г. Краснодар
опубликован 28.06.2016, 14:53
Здоаствуйте. Такая проблема. До 2013 года ОСАГО делал в СК Адмирал. Потом у нее отозвали лицензию. С 2014 года застраховалась автомобиль в СК Московия, где мне обнулили КБМ. После этого было еще два полиса. Подскажите как восстановить мой КБМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратиться с жалобой в РСА.

28.06.2016, 15:00

А жалобу писать только в РСА?

28.06.2016, 15:18

Можете и в прокуратуру и в Роспотребнадзор, но лучше именно в РСА.

Подробнее тут - www.autoins.ru

28.06.2016, 15:35