Задержка поступления ребенка в садик - проблема с согласованием даты приема
Ребенку в августе 3 года. Путевку в садик получили, но в садике сказали что примут нас только в ноябре. Не смотря на то что в Отделе образования утвердили дату поступления в садик 1 сентября 2016 г.
Лучший ответ
Пишите жалобу в РОНО, если вас не примут 1 сентября. А сказать можно что угодно.