Проблемы с получением путевки в садик - Что делать после отказа?
В ноябре я приходила в администрацию мне сказали что мы 13 на очереде в садик и сказали сходить в садик узнать может нас обзванивали из садика. Мы пришли в садик и заведующая сказала идите проходите комисию и после нового года приходите. Мы прошли комиссию и 29 декабря я понясла карточку с медкомиссией в садик и там выяснелось что у нас нет путевки и юез путевки нас в садик не возьмут. И заведующаая сказала идти в администрацию и там узнать про путевку. В администрации сказали что мы уже 16 и в путевке отказали. Что делать? Я зря с ребенком целый месяц по больницам ездила?
Мед осмотр действителен 6 месяцев, поэтому может и не зря.