LSN Messenger
Москва, 28.06.2016, 15:17

Прошу провести проверку и пересмотреть видеозапись экзамена ЕГЭ в школе №47 г. Чебоксары по предмету профильная математика в связи с нарушением прав моего ребенка

Вопрос №10907009 из г. Москва
опубликован 28.06.2016, 15:17
Помогите пожалуйста в решении жалобы. Пишу во все инстанции Я, Андреева Оксана Алексеевна, прошу провести проверку и поднять материалы дела для пересмотра видео запись от 6 июня 2016 г. проведения сдачи экзамена ЕГЭ в школе №47 г.Чебоксар Чувашской республики по предмету профильная математика т.к. были нарушены правила проведения экзамена и ущемлены права моего ребенка Андреева Игоря Дмитриевича ученика 11"У" класса, школы 38. Во время проведения экзамена, один из наблюдателей сидел за спиной моего сына Андреева И.Д. второй наблюдатель сидел во втором ряду искоса, пронзительным взглядом наблюдал именно за Андреевым И.Д. В туалет моего сына отпустили 1 раз, когда он попросился 2-ой раз на него наорали диким ором! Проверяющий зашел с ним в туалет и прямым взглядом смотрел на процесс. Из-за страха и волнения ребенок решивший верно задание, забыл поставить "-" в решении. На Апелляции 27 июня, на сообщении о том что были нарушены права ребенка, нам ехидно улыбнулись и ответили: что ни чем помочь не могут. В школе №38, директором школы не были разъяснены права ребенка, что он имеет права написать заявление об ущемлении его прав. Я, настаиваю на пересмотре видеозаписи и пересдачи экзамена в любой другой день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается что отношении к детям как к заключенным. В моем понимании ребенок должен прийти, собраться с мыслями и спокойно сдать экзамен. получается БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ!!! жестоко и цинично!

28.06.2016, 15:45

Не мы с Вами изобрели ЕГЭ,поэтому ,к сожалению. и правила сдачи ЕГЭ мы с Вами не можем устанавливать и менять

28.06.2016, 15:57

Внесите предложение МИН Образования.

Видимо, ребенок дал повод, чтобы за ним так пристально наблюдали.

Жестоко и цинично - согласен,

Еще более жестоко и цинично, когда двоечник становится инженером и на ГЭС авария происходит.

Апеллируйте в прокуратуру.

Подкрепитесь заключением психолога, о том что на ребенка неправильно воздействовали во время сдачи экзамена.

К сожалению, данный вопрос больше о морали, а не юриспруденции.

И о зове матери, а не о защите интересов.

Удачи и разрешения вопроса по существу.

28.06.2016, 16:00

Практически нет нарушений прав Вашего ребенка. единственное- на него наорали,так утверждает он.Поэтому во всех инстанциях Вашу жалобу отклоняют.

Если Вы настаиваете- обратитесь в Генеральную прокуратуру или к Уполномоченному по правам человека и правам ребенка. это можно сделать через официальный сайт этих органов

28.06.2016, 15:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

как это нет!!! Проверяющие не имеют права наблюдать за ребенком с двух сторон!!! и уж тем более ходить с ним в туалет, глядя на унитаз

28.06.2016, 15:44

Если Вы уверены в этом, то продолжайте писать дальше.

28.06.2016, 15:56

Получается что отношении к детям как к заключенным. В моем понимании ребенок должен прийти, собраться с мыслями и спокойно сдать экзамен. получается БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ!!! жестоко и цинично!

28.06.2016, 15:45

Не мы с Вами изобрели ЕГЭ,поэтому ,к сожалению. и правила сдачи ЕГЭ мы с Вами не можем устанавливать и менять

28.06.2016, 15:57

Внесите предложение МИН Образования.

Видимо, ребенок дал повод, чтобы за ним так пристально наблюдали.

Жестоко и цинично - согласен,

Еще более жестоко и цинично, когда двоечник становится инженером и на ГЭС авария происходит.

Апеллируйте в прокуратуру.

Подкрепитесь заключением психолога, о том что на ребенка неправильно воздействовали во время сдачи экзамена.

К сожалению, данный вопрос больше о морали, а не юриспруденции.

И о зове матери, а не о защите интересов.

Удачи и разрешения вопроса по существу.

28.06.2016, 16:00