Невыплата по договору установки и эксплуатации рекламной конструкции - как действовать, если фирма не реагирует на предложение о расторжении
Был заключен договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Фирма не платит по договору. Прислали нам предложение расторгнуть договор, мы направили им проект соглашения о расторжении. Ответа нет вот уже 3 месяца. Что делать?
Лучший ответ
Взыскивать с них долг в претензионном порядке одновременно расторгая договор.