Должны ли мы им покупать дополнительно эти материалы?

Мы затопили соседей. Намокли только обои. Ремонта у них небыло лет 10 назад. Обои мы им купили и клей обойный. Нам обошлось в 2300 руб. Они ещё требуют чтоб мы им купили дополнительно штукотурку 10 кг, шпаклёвку ведро, потолочную плитку, плинтуса на потолок и мастику, хотя потолки у них белённые.

Лучший ответ

Уважаемая Наталия!

Необходимо проведение независимой экспертизы для установления ущерба от залива квартиры. Без нее не получится установить какой конкретно ущерб вы должны оплатить.

В. Козлов.