Потеряла ИНН, прописана в Обл, могу я его заменить в городе Воронеже?. (Воронежская область). Временной прописки нет.

Лучший ответ

Можно получить ИНН в налоговой по месту обращения.

Спасибо за помощь!

Повторно получить свидетельство ИНН (дубликат) Вы можете только в налоговой по месту своей регистрации лично или через представителя, действующего по нотариальной доверенности.

Для этого подаете заявление по форме 2-2-Учет о выдаче дубликата свидетельства ИНН, паспорт, документ подтверждающий регистрацию по месту жительства, квитанцию об оплате госпошлины за повторную выдачу свидетельства в размере 300 рублей.

Если подает представитель, то заверенную копию Вашего паспорта с пропиской + оригинал и копия доверенности на представителя, заявление, квитанция.

Можете направить заявление по почте с приложением заверенных копий + оригинал квитанции по госпошлине (но в этом случае получать все равно придется лично ли через представителя).