Как получить новый ИНН при изменении фамилии и смене места жительства

Где можно получать инн? прописана в воронежской области в таловском районе, по месту прописки не проживаю, проживаю в городе воронеже, вышла замуж, поменяла фамилию на мужа. Теперь надо предоставить новый инн на работу. Могу ли я получить инн по месту жительства, но не прописана тут, а прписка у меня таловская.
Лучший ответ

Добрый день. ИНН можете получить по месту прописки, ЗАГС автоматически уведомляет налоговую о смене фамилии на новую фамилию. Если у вас нет возможности ехать по месту прописки, попробуйте на работе спросить, может их устроит старая бумага с ИНН и предоставите свидетельство о браке, т.к. ИНН у вас в любом случае не меняется.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Нет, ИНН Вы можете получить только в налоговом органе по месту регистрации. По месту жительства не можете.

Спасибо за грамотный ответ!