Призывают ли в армию студента, которому исполнилось 18 лет с последнего курса колледжа?
Студент учиться в колледже после 9-го класса,ему испонилось 18 лет на последнем курсе,защита диплома и практика сталось доучиться 10 месяцев.Призовут ли его в армию не дав закончить колледж?
Призовут ли его в армию не дав закончить колледж?
Пишите ходатайство об отсрочке, чтобы дали доучиться
Здравствуйте! Если поступили после 9-го класса, то отсрочка дается до 20 лет, так что призывать не имеют права.
призывают, все зависит после какого класса он поступил в колледж