Уфа, 29.06.2016, 22:07

Какую сумму надо платить в месяц минимально если ущерб 30 тысяч.

Вопрос №10907518 из г. Уфа
опубликован 29.06.2016, 22:07
Какую сумму надо платить в месяц минимально если ущерб 30 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет рассрочки , то платить нужно сразу всю сумму.

29.06.2016, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Если суд не предоставил рассрочку, то нужно платить сразу всю сумму. Либо приставы принудительно будут удерживать 50% с Ваших доходов

29.06.2016, 22:15

Здравствуйте

Никаких минимальных сумм не существует

Приставы могут налагать арест на Ваши банковские счета и забрать всю сумму сразу или 50 % от поступившей заработной платы

Также вправе арестовывать Ваше имущество

29.06.2016, 22:17

Первоначальный взнос я заплатил 1000 рублей могу ли я заплатить в следующий месяц 200 рублей

29.06.2016, 22:41

200 рублей в месяц, по моему очень мало.. ну решать только Вам, как платить долг..

Взыскатель будет пытаться взыскать с Вас долг принудительно, иным образом

29.06.2016, 22:50

К ущербу мне присудили отрабатывать часы. И я не могу выплачивать ежемесячно по 1000 рублей т.к я и ещё многодетный отец.

29.06.2016, 23:01

Тогда платите, сколько позволяют возможности пока....а дальше по ситуации

Можно также обратиться в суд и требовать отсрочки платежа

30.06.2016, 00:17