Как положительные результаты обращений кредитных должников в юридические агентства могут помочь в решении проблем с банками, судами, приставами и коллекторами
Есть результаты положительные обращения кредитных жолжников в юридические агенства Витакон'Бюро финансовой защты'Стопдолг'Окончательный расчет, могут ли положительно решать вопросы с банками, судами',приставами'коллекторами? Спасибо.
Лучший ответ
Поищите отзывы в интернете. Решать вопросы и разрешать ситуацию в правовом русле- разные понятия и действия.
Спасибо, именно так и сделаю!