Как оспорить договор купли-продажи дома с участком после принятия судом решения о присуждении части земли продавцу
Пойдите на личный прием к адвокату. Нужно ознакомиться с решением суда и написать в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме апелляционную жалобу.
Возможна и подача иска к ваше продавцу о взыскании денежных средств. В вашей ситуации нужно подробно смотреть документы
Срочно на пересмотр решения суда в апелляционном порядке. на ее подачу по закону месяц, если опоздаете отменить решение будет крайне тяжелым, так как надзорная инстанция. И к продавцу нужно предъявлять иск с обеспечительными мерами.
Здравствуйте. Для определения порядка действий в Вашей ситуации, необходимо изучить решение суда