Проблемы с новым телефоном из Евросети - Возможность замены или возврата денег, длительность рассмотрения претензии и проведение экспертизы
Купили телефон в Евросети. Через месяц сломался. Отдали на ремонт по гарантии. После возврата телефона-через неделю проявилась таже проблема. Отдали во второй раз. Могу ли я после ремонта не забирать телефон, а написать притензию на замену или возврат денег? Сколько по времени рассматривается притензия? Обязательно ли должна быть проведена экспертиза? И сколько она длится? Спасибо за ответ.
Сколько дней он сейчас в ремонте суммарно с учетом первого раза?
Ирина товар относится технически сложному в соответствии с постановлением правительства РФ и проведение экспертизы по нему обязательно. Возвращать деньги они не будут, ссылаться на данное постановление скорее всего. Вам надо будет обращаться в суд. В суде может быть они с Вами заключат мировое соглашение.
В ремонте он суммарно 27-30 дней примерно. Точно не могу ответь
Ответ направлен в личку.