Как вернуться в очередь на 2-х комнатную квартиру и предоставить равносильную площадь для несовершеннолетнего ребёнка?
У меня вот такой вопрос: я стою на очереди по улучшению жилищных условий, как малоимущие. Мы стояли на 2 х комнатную квартиру, не предупредив меня, мне стали предлагать однокомнатную квартиру, ссылаясь на то, что у меня несовершеннолетний ребёнок принудительно прошёл по приватизации в родительской квартире. Подскажите куда обратиться или какие предоставить факты, чтоб нас вернули обратно в очередь на 2-х комнатную квартиру. Просто я могу написать о том что я Ф.И.О. обязуюсь при получении жилья предоставить сыну равносильную площадь?!
Лучший ответ
Здравствуйте
Если Вы несогласны с тем, что Вам предлагают, Вы можете обжаловать этот документ в суде
Хотелось бы поподробней