Мужа осудили по статье 158 ч. 2 - Надежда на аппеляцию и жалоба в ФАС
Здравствуйте! ФАС тут не при чем. Шансы есть снизить наказание, обратитесь к адвокату очно.
Елена, от Вас апелляцию суд не примет. Вы - не осужденная. Он сам должен это делать. Вину признал, потому и дали колонию-поселение, а не колонию общего режима. А он о Вас с ребенком думал, когда шел на преступление? Думаю, что нет. Он-то не помрет с голоду: государство не даст. И он прекрасно знал, что в случае срока реального, будет жить строго по режиму: завтрак, обед и ужин. И еще зарплату получать. Чего на судью жаловаться? Причем здесь ФАС? Какое отношение ФАС имеет к судьям?
Если мужчина не думает о своей семье, то надо бежать от такого .... , смазав пятки салом.
Вам не понравится мой ответ, но Вы вот этот ответ вспомните лет через пять , когда Вам безумно надоест так жить.
Я подала аппеляцию.
.
Какие шансы у меня ее выйграть?
Судебные процедуры - это не игра.