Как и куда обратиться для написания заявления об отсрочке исполнения решения суда?
Ответьте пожалуйста! Вчера у меня прошло в Областгом суде заседание по моей аплляционной жалобе. Решение не в мою пользу. Аппеляцию не удовлетворили. Дело по банковской задолженности. Я хочу теперь писать заявление об отсрочке исполнения решения. Когда и куда мне с ним обращаться?
Лучший ответ
В суд первой инстанции. после вступления решения суда в законную силу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Шатура
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки