Как снизить зарплату поручителя и уменьшить ежемесячные выплаты по кредитному долгу - советы и рекомендации

Вопрос №10908166 из г. Иваново
опубликован 28.06.2016, 17:19
Как можно уменьшить зарплату поручителя после суда по кредитному долгу? Какие расходы нужно указать пристовам? Чтобы уменьшить сумму ежемесячного погашения долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудное мат положение.

28.06.2016, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У него есть официальная хорошая зарплата.

28.06.2016, 17:24

Иждивенцы? Текущие обязательства?

28.06.2016, 17:25

Тогда - никак. Приставы ведь и в налоговую запрос сделают.

28.06.2016, 17:26

Вероятно, есть лица на содержании.

28.06.2016, 17:36

Иждивенцев нет. Живёт гражданским браком. Снимает квартиру.

28.06.2016, 17:28

Тем более. И брак не зарегистрирован.

28.06.2016, 17:33

Тогда не уменьшить.

28.06.2016, 17:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских