Проблемы с компенсацией и требования выплаты зарплаты за 1,2 года инвалида с опекунством.
Я опекун женщины с инвалидностью и получаю за это в месяц сумму в размере 1200 рублей, но при условии, что нигде не буду официально трудоустроена. 14. 06. 16. пришло письмо из пенсионного фонда, в котором написано: в связи с тем, что Вы не сообщили о вашем трудоустройстве, образовалась переплата компенсации за уход с 1.05.2015 по 30.06. 2016 в сумме 16800 рублей. В апреле 2015 года я трудоустроивалась, но передумала. Тем не менее по моим документам кто-то получал зарплату в размере 1200 рублей в месяц. Я общалась с этим человеком, и он предлагает мне отдать трудовую книжку со стажем 1,2 года, плюс компенсировать ту сумму, которую я должна погасить в пенсионном фонде. Могу ли я потребовать, помимо этого, сумму, которую мне должны были выплатить за 1,2 года?
Могу ли я потребовать ,помимо этого,сумму,которую мне должны были выплатить за 1,2 года?
Нет, не можете потребовать
а в пенсионный фонд нужно отдать деньги как можно быстрее, пока не возбудили дело о мошенничестве