Как подать в суд на должника, проживающего в Москве, из Краснодара и куда отправить исковое заявление?
Что такое опись и уведомление?)) И как мне узнать в какой именно суд подавать?)
На почту когда придете - скажете им что хотите так отправить. Вам бланки дадут заполнить
Опись вложенных документов, заполняется на почте, уведомление о доставке это услуга и оформляется на почте. Суд нужен именно районный и того района где прописан должник.
Иск отправлять в районный суд по месту прописки должника
Иск отправлять через почту России? Или ка то по другому?
через почту. С описью и уведомлением
Только почтой России с уведомлением и описью!