Краснодар, 28.06.2016, 18:05

Можно ли наказать конкурсного управляющего за вредное влияние на предприятие и его обанкротение?

Вопрос №10908521 из г. Краснодар
опубликован 28.06.2016, 18:05
Можно ли привлечь к ответственности конкурсного управляющего который действует не в моих интересах? Делает все что бы предприятие полностью обонкротить?
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжно это сделать. МОжно и отстранить его.

28.06.2016, 18:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можно необходимо подавать жалобы на его действия (бездействия) в адрес судьи, рассматривающего дело

28.06.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

За арбитражными управляющими надзирает РОСРЕЕСТР жалобу на имя начальника.

29.06.2016, 10:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Росреестр надзорный орган по отношению к арбитражному управляющему и СРО арбитражных управляющих. Конечно можно и нужно подавать и в СРО тоже.

29.06.2016, 11:16

Можно ли подать жалобу нач.росреестра на бездействия конкурсного управляющего без решения Арбитражного суда на ранее поданные в суд жалобы?

29.06.2016, 11:11