Неправомерное получение пенсии - что грозит женщине, не сообщившей о своей занятости
Я получала пенсию по потере кормильца на себя и на ребёнка, потом я устроилась афициально, но не сообщила об этом в пенсионный фонд (так как не знала) через год мне пришло письмо о переплате пенсии как раз в этот момент меня сократили! Назначили платить ежемесячно 5000 тысяч, я не располагала такими средствами и заплатила всего три раза! В общем на сегодняшний день мне пришла повестка в суд, что мне грозит?
Лучший ответ
взыщут в судебном порядке.После суда....
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Я все понял, благодарю!