Вопрос об аннулировании долга в пенсионном фонде после успешного иска с 17.06.2010

Пенсионный фонд выплачивал мне пенсию в связи с потерей кормильца пока я учился в институте, потом меня отчислили, но я не подавал никаких документов об этом в пенсионный фонд и получал еще целый год пенсию. Потом они узнали об этом и подали в суд на меня и выиграли дело 17.06.2010 мне пришло извещение. 1.07.2010 я был первый и единственный раз в суде и заплатил 1 тысячу рублей (мой общий долг был 33 тысячи рублей). Могу ли я сейчас подать заявление в суд об аннулировании долга?
Лучший ответ

Вы не можете аннулировать долг в судебном порядке, поскольку денежные средства с Вас взысканы на законном основании