Проблемы с выплатой трудового вознаграждения после увольнения в качестве торгового представителя - как решить ситуацию?

Сын работал торговым представителем, уволился с 22.06.2016. До сих пор не отдали труд. Книжку, сделали расчет, но деньги не выплачивают. Сказали, что вычтут дебиторскую задолженность клиентов. Хотя сын принимал "территорию" с ДЗ и каждую неделю акт по ДЗ подписывает руководитель и без подписанного акта товар не отпускается. У других увольняющихся сотрудников никогда ДЗ при расчете не вычитали. Что делать в данной ситуации?

Лучший ответ

Добрый день.Обращаться в ти или в суд.