Курск, 28.06.2016, 19:10

Скажите где можно посмотреть градостроительный план.

Вопрос №10908995 из г. Курск
опубликован 28.06.2016, 19:10
Скажите где можно посмотреть градостроительный план.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Физическое или юридическое лицо может обратиться с соответствующим заявлением на получение градостроительного плана земельного участка в муниципальные органы самоуправления по месту жительства.

28.06.2016, 20:02

В местной администрации

29.06.2016, 09:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

мне нужно в администрации заявление писать?

29.06.2016, 12:35

Да, обратитесь в Администрацию в письменным заявлением

29.06.2016, 13:15

Да в местную администрацию вашего города

29.06.2016, 14:08

Я обратилась в администрацию с заявление, а они мне не отвечают. Что делать в данной ситуации?

09.07.2016, 13:07

Срок для ответа 1 месяц. Позвоните им и уточните на какой стадии рассмотрения находится Ваше заявление.

09.07.2016, 13:09

Обжалуйте в прокуратуру.

09.07.2016, 13:09

Если не отвечают больше месяца напишите жалобу в прокуратуру

09.07.2016, 13:11