Как стать общественным защитником при осуждении мужа и какие документы требуются
Я являюсь гражданской женой, мужа осудили на 2 года, подали апелляцию, могу ли я стать, общественным защитником, какие документы нужны и куда обращаться.
Если только на стадии апелляционного рассмотрения осужденный будет вправе заявить ходатайство о допуске Вас в качестве его защитника, наряду с адвокатом. Доверенности не нужно, первый ответ в данной части глуп. Дальше уже будет решать судебная коллегия. Непонятно только, зачем это Вам понадобилось только сейчас и что может кардинально измениться в пользу Вашего мужа от Вашего участия в качестве его защитника, при том, что юридическими познаниями Вы не обладаете?
Здравствуйте
Нужна нотариальная доверенность от гражданского мужа