Можно ли опротестовать решение о взыскании денежных средств?
Если судом вынесено решение о взыскании денежных средств но не было исполнено, прошло 7 лет, существует ли срок давности?
Лучший ответ
Если исполнительное производство возбуждено, то нет срока давности никакого. Если лист не подавался в службу приставов , то три года. Уточните.
Я все понял, благодарю!