Решение суда о взыскании денежных средств у транспортной фирмы - каков срок давности?
После вступления решения суда в законную силу в течение трех лет (срока исковой давности) Вы могли обратиться в службу судебных приставов по вопросу возбуждения исполнительного производства. Попробуйте получить исполнительный лист в суде, вынесшем решение по делу, и возбудить исполнительное производство.
три года. даты, когда лицо узнало о нарушении его права.
решение вступило в законную силу и должно исполняться, сроков нет.
Однако, Вы по этому решению должны получить исполнительный лист и направить его приставам. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению три года.