Судом назначен административный штраф, но может быть установлен запрет на въезд в РФ
Уже добились
Постановление суда: штраф без выдворения. Меня интересует решение суда не выдворять и возможное решение УФМС о запрете въезда. Понятие преюдиция распространяется на данный вопрос? В суде были доказаны основания, по которым ИГ не мог покинуть РФ в положенный срок. При запрете придётся судиться о его снятии по тем же основаниям.
На сегодня же запрета нет? -НЕТ! оплачивайте штраф согласно Постановления и решайте проблемы по мере их поступления,не опережая событий.Далеко не факт,что сотрудник миграционной службы ознакомившись с решением суда, обязательно вынесет запрет
Добрый день. Может.
---Здравствуйте, так и не добивайтесь Всего хорошего.
Спасибо за ответ. Но, тогда какой смысл добиваться в суде решения о штрафе без выдворения, если в последствии ИГ всё равно не сможет въехать на территорию РФ? ИГ понёс наказание за правонарушение в виде оплаченного штрафа и выехал на положеные законом 90 дней.
Уже добились