Проблемы с алиментами в Кировской области - огромный долг и неофициальная работа. Как решить ситуацию?
Я плачу алименты но бывают случаи когда я не могу работать официально и начисления идут по средне российской зарплате и в результате образовался огромный долг по алиментам. Откуда такие зарплаты в кировской области? Как можно снизить долг по алиментам до минимума?
Только в судебном порядке можно это сделать в случае, если изменилось ваше материальное или семейное положение.
Здравствуйте!
Подавайте в суд заявление об уменьшении размера алиментов в связи с материальным положением.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.