Красногвардейское, 03.09.2022, 09:13

Задолженность по алиментам - может ли она быть начислена по средней Российской зарплате?

Вопрос №19685294 из г. Красногвардейское
опубликован 03.09.2022, 09:13
Я в 2019 году работал официально. Работа сезонная пол года работаешь есть начисления зарплаты, а пол года сидим без содержания и без зарплаты. За пол года официальной работы, когда, сидел без содержания мне начислили задолжность по алиментам 125 тысяч. Правомерно ли начисления задолжности по алиментам по средней Российской зарплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, но моя эарплата примерно равняется прожиточному минимуму... А почему не ведут расчет задолжности по алиментам по прожиточному миниму, когда нет начисления зарплаты?

03.09.2022, 09:21

Если вы были официально трудоустроены и находились в простое, то обжалуйте расчет задолженности.

03.09.2022, 10:53

Здравствуйте. Да, законно.

03.09.2022, 09:15

"Полгода сидим без зарплаты" - вы в этот период были официально трудоустроены или нет.

03.09.2022, 09:24

Да, но моя эарплата примерно равняется прожиточному минимуму... А почему не ведут расчет задолжности по алиментам по прожиточному миниму, когда нет начисления зарплаты?

03.09.2022, 09:21

Если вы были официально трудоустроены и находились в простое, то обжалуйте расчет задолженности.

03.09.2022, 10:53