Задолженность по алиментам - может ли она быть начислена по средней Российской зарплате?
Да, но моя эарплата примерно равняется прожиточному минимуму... А почему не ведут расчет задолжности по алиментам по прожиточному миниму, когда нет начисления зарплаты?
Если вы были официально трудоустроены и находились в простое, то обжалуйте расчет задолженности.
Здравствуйте. Да, законно.
"Полгода сидим без зарплаты" - вы в этот период были официально трудоустроены или нет.