Как получить загранпаспорт без штампа о прописке в новом внутреннем паспорте?

Я вышла замуж и проживаю в городе не по месту прописки. Меняла внутренний российский паспорт, выдали без штампа о прописке. Мне нужно получить новый ЗАГРАНпаспорт. Могу ли я с таким российским паспортом без прописки получить загранпаспорт?

Лучший ответ

хочу уточнить-что прописка у меня есть, просто штамп не поставили, сказали что еще информация не дошла. При подаче документов на загранпаспорт штамп в Российском паспорте играет роль?

Без штампа загранпапорт вам не выдадут С этим в УФМС очень строго.

Здравствуйте

Регистрацию в паспорте нужно проставить обязательно