Составление договора дарения для подарка сестрам по 1/4 доли квартиры - один договор или два?
Скажите хочу подарить двум сестрам по 1/4 доли квартиры, Надо составить один договор дарения, в котором указать что дарю двум сестрам по 1/4 доли квартирыили два договора на каждую сестру?
Лучший ответ
У вас предмет сделки один. Поэтому можете составить один договор, в котором будет Даритель и два одаряемых. Каждому одаряемому расписать долю, которую дарите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На каждую сестру по договору дарения это сделка.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте!
Можете сделать один договор на обеих сестер.
Сторонами многостороннего договора дарения могут быть как несколько дарителей и один одаряемый, так и один даритель и несколько одаряемых.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!