LSN Messenger
Самара, 28.06.2016, 21:10

Права и льготы ветерана боевых действий, ставшего инвалидом 1 группы - что положено от государства

Вопрос №10909845 из г. Самара
опубликован 28.06.2016, 21:10
Мой муж 11.03.2012 г. получил удостоверение ветеран боевых действий. В ноябре 2015 г. стал инвалидом 1 группы. Подскажите пожалуйста что ему положено от государства по максимум? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подробно бесплатно ответить на Ваш вопрос Вам могут в районном Центре социальной защиты населения, в том органе - МВД РФ или Минобороны РФ, которое выдало удостоверение и в том Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ), которое определило инвалидность или в Главном БМСЭ (Самара,Ерошевского,3а).

Есть также информация в интернете.

29.06.2016, 09:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пенсия положена. Вы на что рассчитываете? Квартиру не выдадут.

28.06.2016, 21:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Пенсию он получает. Что еще ему положено?

28.06.2016, 21:18

Больше ничего не положено.

28.06.2016, 22:58

Вы или Ваш адвокат можете направить письменную жалобу руководителю ФССП в Москву или подать ее через сайт ФССП через интернет, а также руководителю банка и в прокуратуру.

Бездействие или отказ могут быть обжалованы в районный суд.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.

29.06.2016, 09:09