Получение льгот ветераном труда - задержка в выдаче удостоверения

Вопрос №12354422 из г. Курган
опубликован 29.03.2017, 20:51
Скажите пожалуйста, положены ли мне льготы как ветерану труда, если ветерана я получил 5 декабря 2015 года, а удостоверение выдали 20 марта 2017 г по причине отсутствия самих удостоверений. Заранее спасибо. Александр Курганская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Александр

Да положены льготы с момента присвоения Вам звания ветерана труда, независимо от наличия удостоверений тем более это произошло не по Вашей вине.

Удачи вам и всего хорошего.

29.03.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В добавок к предыдущему вопросу, кто может подсказать, какие вообще льготы ветеранам труда положены, именно в Курганской области на 2017 г.

29.03.2017, 21:06

Уважаемый Александр

Согласно закону о ветеранах

В том числе - скидка по коммунальным услугам, на электроэнергию, доплата и т д

Удачи вам и всего самого наилучшего.

29.03.2017, 21:11

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034