Как избежать назойливых звонков банка в связи с просроченным кредитом, в котором значится мой номер телефона?
Скажите пожалуйста мой муж брал кредит но он по каким то причинам перестал платить кредит! На то время когда он брал кредит мы с ним жили вместе! Но потом мы разошлись но официально мы на развод не подавали! В договоре он указывал мой номер телефона но я не поручитель! На данный момент я не знаю где он и когда банк звонит моему мужу он им не отвечает и они звонят мне каждый день через каждые 10-15 минут и требуют что бы либо я платила кредит либо нашла мужа! Скажите можно ли сделать так что бы они мне не звонили? Я уже не в молодом возрасте и у меня после каждого с ними разговоре очень сильно поднимается давление! ПОМОГИТЕ.
Напишите жалобу в полицию