Жалоба на соседа, сдающего квартиру без уплаты налогов - могу ли я сообщить в налоговую службу?

Могу ли я в налоговую службу сообщить о соседе который держит квартиранта а налоги не платит. Здает квартиру в нашем подъезде, а живёт в соседнем подъезде.

Лучший ответ

Можете сообщить, а толку? Без каких-либо подтверждающих документов, налоговая ничего сделать не сможет. А хозяйке достаточно заявить - знакомый мой проживает, просто так, без оплаты. И никак не доказать обратное.