Как настучать на соседа сдает квартиру а налоги не платит.
Здравствуйте, Виктор! Вы можете обратиться в налоговую.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Просто Обратитесь заявление в налоговую службу. По результатам проверки сосед будет оштрафован. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
---Здравствуйте, если вы лучше будете посоле этого спать, то обратитесь в налоговый орган или в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можно позвонить в ФНС, и налоговый инспектор проверит Ваш сигнал.