Как подтвердить место жительства мужа, проживающего на даче до 20 лет, если участок принадлежит жене?
Мужу надо менять паспорт по возрасту 45 лет, по месту прописки не проживает более 20 лет, живет в ст на даче, является ли справка от председателя данного ст подтверждением его места жительства? Участок принадлежит жене.
Лучший ответ