Основание для выписки из квартиры - достижение подростком совершеннолетия и наличие доли в приватизированном имуществе
Можно выписать из квартиры подростка которому исполнилось восемнадцать лет. Мне этот подросток является племянником, его отец (мой брат) умер в 2001 году. Подросток имеет одну четвёртую часть в квартире после приватизации в 2006 году.
Лучший ответ
---Здравствуйте, с какой стати вы его решили снять с регучёта? он такой же собственник как и вы. Всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен
Данный подросток не проживает в этой квартире с 2001 года и проживает по месту прописки матери.
Если он собственник, то не выписать.