Как можно выписать его из квартиры без его согласия?
Мой муж является собственником квартиры, в которой прописан также и его родной брат. С братом они родственных отношенй не поддерживают, в квартире брат не проживает более 10 лет, за услуги не платит. Муж преватизировал квартиру после смерти отца в 2009 году (до этого квартира не была приватизированной вообще), брата прописал отец в квартире. Выписываться брат отказывается. Как можно выписать его из квартиры без его согласия?
Лучший ответ
Марина, уточните вопрос. Кто был прописан в квартире в момент ее приватизации?
Спасибо за ответ!
Квартира приватизировалась после смерти отца. В квартире на момент приватизации был прописан мой муж и его родной старший брат. мы на тот момент в браке не были.