«Как поступить, если один ребенок оказался не мой, а другой является родным, но супруга подала на алименты после расставания»
1 ребенок оказался не мой, но записан на меня, 2 мой родной, но мы расстались с женой. (измена). подала на алименты, что делать оспаривать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оспаривайте отцовство, если экспертиза ДНК подтвердит, что не являетесь отцом, алименты платить не будете