Как получить доказательства отцовства ребенка в случае развода и подачи на алименты
Мы с женой разводимся, она подала на алименты, я от них не отказываюсь, но у меня есть подозрение, что ребенок не мой, из-за неоднократных измен супруги, как я могу получить док-ва отцоства?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства, где судья назначит экспертизу, или же сами по обоюдному согласию пройдите ее с ребенком, но она будет только информативной, доказательством для суда она являться не будет
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург