Как найти юриста в Калининграде (по фамилии) для оформления наследства?
Ув. Анна, возможно Вы имеете ввиду нотариуса. В соответствии с действующим законодательством Вы можете обратиться к любому нотариусу нотариального округа в котором наследство открылось (т.е. умер наследодатель). Т.е. если наследодатель умер в г.Калиннинграде, то Вы вправе обратиться к любому нотариусу г.Калиннинграда, ранее действительно действовал принцип обращения к нотариусу по начальной букве фамилии.
зайдите к любому нотариусу у них есть списки всех нотариусов работающих по (фамилии)