Как побудить управляющую компанию и администрацию района решить проблему с отсутствием холодной воды в нашей квартире?
В нашей квартире нет практически холодной воды. Приходили слесари сказали что нужно смотреть ситстему всю и ушли. Написала заявление в управляющую компанию. Позвонила в администрацию района. Как повлиять на то, чтобы они начали разбираться с этой проблемой?
Лучший ответ
Добрый день, в первую очередь обращайтесь в жилинспекцию и прокуратуру. Если ответа не последует - подавайте на управляющую компанию в суд.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.