Проблема с платежами на АХР после выхода из членов ТСЖ - правомерно ли требование бухгалтера и как отказаться от дополнительных взносов?
Я вышла из членов ТСЖ, но бухгалтер продолжает вносить в квитанцию сумму на АХР, объясняя это тем, что это ее зарплата. Разве в статье "ремонт и содержание"не заложено вознаграждение бухгалтеру? Могу ли я оказаться от уплаты АХР? Если мне приписывают долг, на какую статью закона мне ссылаться об отказе платить дополнительные взносы? Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не заложено вознаграждение. а начисления она и на вас производит. Всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен